Катя Никитина поделилась в Сети снимком, на котором запечатлена полностью обнаженной

Актриса, юмористка и звезда "Женского квартала" Катя Никитина является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте знаменитость часто делится с подписчиками разнообразными снимками и видео. И вот, буквально несколько часов назад Катя порадовала фанатов фото, на котором она запечатлена полностью обнаженной.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Пикантный снимок выполнен в черно-белом разрешении. Никитина позирует на камеру, стоя боком и немного присев, расставив ноги. На Кате, кроме черных туфель на высокой шпильке, нет ничего. Единственное, что совсем немного прикрывает ее пышные "дыньки", это яркие надписи "censored". Однако поклонники получили превосходную возможность полюбоваться аппетитными бедрами Никитиной и ее округлыми сдобными "булочками".

Катя смотрит в камеру и задорно смеется. Руки она положила на колени и немного, словно кошечка, изогнулась. Поэтому ее фото получилось пикантным, смелым и достаточно откровенным.

Поклонники пришли в невероятный восторг от горячего снимка звезды "Женского квартала", о чем свидетельствуют их многочисленные "лайки" и комплименты. Например, фанаты написали, что Катя – горячая штучка и красотка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, поклонники очаровательной звезды пришли в невероятный восторг от ее соблазнительного образа.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками, фанаты оценили ее стройные точеные ножки.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.