Оля Полякова подразнила поклонников пышными формами в бездонном декольте

Популярная украинская певица Оля Полякова является активным пользователем сети Instagram, на котором делится с подписчиками своими различными образами. Звезда уже давно зарекомендовала себя любительница эпатажных и откровенных нарядов, смелых экспериментов с прическами и макияжем. И вот, в доказательство этому, совсем недавно Суперблондинка порадовала поклонников видео, на котором предстала в довольно пикантном образе с бездонным декольте.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

Данное горячее видео певица опубликовала в Instagram-Stories, которое наверняка вызвало бурю восторженных эмоций у ее многочисленных фанатов.

В ролике Оля снимает на камеру сама себя. Она позирует стоя в полный рост и демонстрирует свой роскошный наряд. А облачена звезда в длинное блестящее платье с высоким разрезом на боку, которое обтянуло ее стройную фигуру, словно вторая кожа, и подразнила точеной ножкой. Но самой главной изюминкой наряда знаменитости является его верх, который выглядит в виде двух жестких округлых языка пламени. И в них едва поместились пышные "дыньки" Поляковой, которые оказались практически как на ладони. Также певица может похвастаться не только этими достоинствами, которыми ее щедро наградила природа, но и тонкой талией, стройными бедрами и бесконечно длинными ногами.

Длинные белокурые волосы Оля элегантно уложила на одну сторону. Стрелками подчеркнула глаза, а губы выделила насыщенной красной помадой.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ, в котором Суперблондинка предстала на данном видео, шикарный, соблазнительный и волнительный для всех представителей сильного пола. Безусловно, фанаты пришли от него в невероятный восторг, который выразили в комплиментах, доступных для прочтения только владелицей аккаунта.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, портал Стена сообщал о том, что в Сеть попал снимок резко постаревшей звезды "Сватов" Татьяны Кравченко. Фанаты серьезно обеспокоены.

Также наш портал рассказывал о том, что певица Ирина Федишин очаровала поклонников яркими осенними снимками.

Кроме того, стало известно, что певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич пленила сердца фанатов очаровательным образом в коротких шортиках.