Лилия Ребрик очаровала поклонников соблазнительным образом в откровенном платье

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте она часто делится со своими подписчиками новостями и событиями, которые происходят в ее жизни, размышлениями на ту или иную тему, а также своими фотографиями и видео. Буквально недавно звезда снова порадовала фанатов новым, довольно пикантным снимком, который вызвал у них бурю восторгов и восхищений.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Лилия позирует на фоне кирпичной стены, сидя на деревянных ступеньках высокой лестницы. Одну ножку знаменитость поставила на ступень выше, чем другую, что позволило поклонникам ими полюбоваться. Более того, наряд телеведущей довольно откровенен, что сделало образ Лилии довольно пикантным. Облачена звезда в очень короткие шорты и майку на тонких бретельках, одна из которых привлекательно соскользнула с ее плеча. Длина шортиков продемонстрировала не только точеные ноги артистки, но и ее стройные бедра. Сверху Ребрик надела зеленую рубашку, которую не стала застегивать, а напротив, распахнула и сняла с одного плеча.

Волосы Лилия распустила, а на лицо нанесла едва заметный макияж, который слегка подчеркнул и без того выразительные черты лица очаровательной телеведущей. Она смотрит в камеру и лучезарно улыбается, и не удивительно, ведь без улыбки Лилию Ребрик невозможно представить.

В подписи к публикации звезда поздравила подписчиков с международным днем счастья, который отмечается 18 октября. И поделилась своими рассуждениями о том, в чем же заключается оно, женское счастье.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, в свою очередь, поделились с Лилией своими восторженными эмоциями, которые у них вызвало фото очаровательной телеведущей. Поклонники засыпали снимок "лайками" и всевозможными комплиментами, которые достались и ножкам телеведущей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, портал Стена сообщал о том, что в Сеть попал снимок резко постаревшей звезды "Сватов" Татьяны Кравченко. Фанаты серьезно обеспокоены.

Также наш портал рассказывал о том, что певица Ирина Федишин очаровала поклонников яркими осенними снимками.

Кроме того, стало известно, что певица и главная "холостячка" страны Злата Огневич пленила сердца фанатов очаровательным образом в коротких шортиках.