Екатерина Кухар появилась в эффектном наряде

Прима-балерина и судья в шоу "Танцы со звездами 2021" Екатерина Кухар вызвала восторг у подписчиков оригинальным нарядом на последнем прямом эфире. Снимками очередного образа она поделилась в Instagram.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина проявляет необычную оригинальность в выборе нарядов на шоу. В этот раз она остановилась на необычного фасона платье с оголенными плечами. На ткани нанесены рисунки птицы, сидящей на ветке.

Рукава наряда Екатерина надела словно перчатки, они еще имеют черные ленты сверху. На шее из украшений балерина надела ожерелье из жемчуга.

Катерина собрала волосы в элегантную прическу, оставив у лица по несколько тонких прядей. Позирует на снимке, который появился у нее в сторис Катерина вместе с певицей Настей Каменских.

В прошлом прямом эфире Настя стала приглашенным судьей на шоу. Она также исполнила свой новый хит "Красное вино". Певица была в соответствующем песне наряде, в котором снималась и в клипе.

В то время как Настя позирует в откровенном красном платье с высоким разрезом, Катя выглядит на ее фоне просто словно "Мисс скромность и элегантность".

Потом Катя поделилась групповым снимком с танцорами Владом Ямой и Максом Чмерковским. Балерина позировала с Владом, а Настя - с Максом.

Также Катерина показала данный наряд и вблизи на серии фото у себя на странице. Она фотографировалась перед выходом в эфире у себя в гримерке.

Катя села на тумбу возле зеркала, она держит одну руку на талии и дарит подписчикам лучезарную улыбку.

Екатерина Кухар и Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Фанаты могут оценить стройную с идеальными формами фигурку Катерины. Ее можно назвать эталоном женской красоты.

Екатерина Кухар. Фото: скрин Instagram-stories

Балерина миниатюрная словно Дюймовочка из сказки, а наряд идеально подходит такому ее образу. Муж Екатерины Александр Стоянов одним из первых оставил комментарий под фото супруги и написал, что это его самый любимый образ жены.

Ее фото набрали немало "лайков" и восторженных комментариев.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Екатерина Кухар подчеркнула черным платьем свою стройную фигуру.

Также мы писали, что Потап и Настя поделились забавным танцем, который записали на отдыхе.

Напоминаем, что Екатерина Кухар появилась в элегантном белом платье, напоминает голливудскую актрису.