Звезда "Женского квартала" восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная актриса Катя Никитина регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами и демонстрировать стройную фигуру на камеру. В этот раз юмористка снова восхитила своих поклонников роскошными формами на новом фото на ее странице в микроблоге.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети актриса опубликовала новые яркие фотографии. Перед камерой она предстала в ярком красном платье с тонкими бретелями, обнажавшими плечи артистки. При этом привлекают внимание два больших выреза, которые подчеркивают стройные ноги девушки.

Дополнила свой образ Катя Никитина аккуратной прической: в кадре она слегка поправляет руками свои волнистые локоны. Макияж при этом юмористка выбрала очень естественный: можно заметить на ее лице пастельные тени, а также нюдовую помаду. Конечно, изюминкой образа стал браслет и чокер: оба украшения усыпаны камнями. При этом позирует артистка в стильных босоножках на тонкой шпильке. Образ у юмористки вышел очень естественным и женственным одновременно.

В своей публикации Катя Никитина написала хорошую новость для поклонников: уже скоро на экраны выйдут новые выпуски "Женского квартала". Также в публикации Никитиной можно увидеть некоторые фотографии со съемок: актерская группа юмористок выступает на сцене в элегантных черных платьях и костюмах.

Стоит отметить, что Катя Никитина начала свой юмористический путь давно. Зрители хорошо ее помнят еще по проекту "Лига Смеха". Теперь же девушка стала членом команды "Женского квартала" и завоевала сердца многочисленных поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга солиста группы 5'nizza Снежана Бабкина очаровала поклонников шикарной фигурой на новых кадрах в социальной сети.

Также сообщалось, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко показала стройную фигуру в белье, поклонники в полном восторге от таких смелых фото телеведущей.

Кроме того, телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам забавные кадры со своим супругом Андреем Диким, никакой постановы.