Лидия Таран с дочкой поделились снимками с прогулки в лесу

Известная телеведущая программы ТСН на телеканале 1+1 Лидия Таран восхитила подписчиков в Instagram снимками, которые были сделаны в лесу.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Лидия с дочкой отправились в лес на прогулку. Ведущая выглядела на фото без прикрас, она выбрала удобный черный костюм, а на лице не было никакого макияжа.

Лилия в отличие от большинства звезд не боится позировать без косметики. Журналистка и без средств выглядит отлично.

На первом фото Лидия стоит, раскинув руки в стороны и ловит солнечные лучи. Она отправилась на прогулку с дочкой, но не для сбора грибов, а чтобы подышать чистым воздухом вдали от города, насладиться тишиной и набраться сил.

Вокруг них были лишь деревья, листва под ногами, а хорошая погода позволила им бродить в легкой одежде.

На втором фото Лидия показала лицо без косметики крупным планом. Волосы она оставила распущенными и они красиво обрамляли ее лицо. Выглядит звезда телеканала 1+1 словно сказочная принцесса. Так прозвали ее подписчики.

Дочка Лидии Василиса Доманская, которой недавно исполнилось 14 лет, создала модный образ. Как подростки ее возраста девочка нарядилась в светлые джинсы, футболку и сверху надела теплую рубашку в клетку.

Она на камеру улыбается и видно, что, как и звездная мама получает положительные эмоции от прогулки в лесу.

Поклонники ведущей оценили снимки и написали, что мама и дочь настоящие красавицы. Были еще комментарии, что Лидия с дочкой Василисой словно сестры.

Лидия действительно молодо выглядит и не верится, что она воспитывает 14-летнюю дочь. Ведущая делилась, что с дочерью она близка. Лидия старается поддерживать во всем дочь, они много времени проводят вместе и каждый год вдвоем отправляются в путешествие.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран поделилась снимком с дочкой с отдыха, который они проводили в Греции.

Также мы писали, что Лидия Таран показала фаст-фуд и намекнула на беременность.

Напоминаем, что Лидия Таран восхитила ярким нарядом и поделилась, чем занималась в Греции помимо купания в море.