Лидия Таран восхитила поклонников ярким солнечным снимком

Популярная украинская телеведущая Лидия Таран продолжает делиться с многочисленными фанатами яркими снимками со своего отпуска, который проводит вместе со своей дочерью в Греции, на острове Крит. Совсем недавно звезда телеканала 1+1 поделилась с фанатами несколькими кадрами, на которых она примерила образ гречанки.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Лидия запечатлена в окружении сочной зелени и ярких солнечных лучей. Она стоит около куста и старательно собирает в свою бейсболку сине-фиолетовые ягоды – оливки. Облик телеведущей поражает своей свежестью и молодостью, а отсутствие косметики на ее лице подчеркнуло ее естественную красоту и очарование. Белокурые пышные локоны Таран распустила, и они обрамляют ее шею и плечи, а взгляд светлых глаз излучает теплоту и удовольствие от процесса собирания ягод. На губах очаровательной звезды играет восхитительная улыбка, которая может наповал сразить кого угодно.

Одета телеведущая в желтые брюки и ярко-синюю футболку, и такой наряд сделал ее образ еще ярче и солнечней.

В подписи к публикации Лидия поделилась с подписчиками, что попробовала один день прожить жизнью гречанки и подробно описала последовательность своих действий.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У поклонников потрясающие снимки звезды канала 1+1 вызвали бурю восхищенных эмоций, которые они поспешили выразить в своих комплиментах.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая восхитила поклонников новым осенним образом, звезда восхитила фанатов стройной фигурой.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем черном платье, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева блеснула шикарными формами в соблазнительном нижнем белье, фанаты в полном восторге от новых кадров артистки.