Лидия Таран огорошила своим признанием

Популярная украинская телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте она делится подписчиками новостями и событиями, которые происходят в ее жизни, а также балует их разнообразными фотографиями. Однако совсем недавно телеведущая огорошила фанатов шокирующем признанием, которое сделала в своем Stories.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации Лидии был кадр, на котором было изображено два блюда, стоящих напротив друг друга. В одной тарелке, которая дальше, видно, что еда полезная, поскольку там были овощи. А вот в той, что стоит ближе, приверженцам здорового питания не понравилась бы совсем. Там можно увидеть картофель фри, на котором сверху лежа два треугольника, похожих на пиццу.

Но вовсе не вредные продукты на тарелке огорошили поклонников телеведущей, а надпись, которую она сделала на снимке и она гласила: "Ну все, теперь заедаем стресс. Беременным можно, говорят".

Вполне возможно, Лидия сделала признание, что ждет пополнения? Теперь уж точно к ней будет приковано особое внимание ее фанатов, которые будут с нетерпением ждать от нее следующей публикации.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что у Таран уже есть 14-летняя дочь Василина, которую она родила от известного телеведущего Андрея Доманского. Родители девочки не были расписаны, они прожили несколько лет в гражданском браке, а потом расстались. Кстати, Доманский является многодетным отцом, у которого пятеро родных детей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появился трейлер седьмого сезона сериала "Сваты", показали кадры из свежих эпизодов.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном образе, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила своих фанатов стильным осенним образом, артистка позировала перед камерой на фоне живописной природы.