Журналистка Лидия Таран очаровала стройной фигурой

Украинская телеведущая Лидия Таран нередко восхищает поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом телеведущая очаровывает зрителей прекрасным чувством стиля. В этот раз на своей странице в социальной сети звезда телевидения снова блеснула стройной фигурой в деловом костюме.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в микроблоге звезда телевидения опубликовала снимок, который она сделала на съемочной площадке. В кадре Лидия Таран позирует в ярком костюме синего цвета. Предстала перед камерой журналистка в свободных брюках и удлиненном пиджаке. Также можно заметить белые туфли на высоком каблуке. Наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру журналистки.

Дополнила свой образ телеведущая нежным макияжем и аккуратной прической. В таком образе ведущая ТСН выглядит очень женственно и стильно, но в то же время достаточно сдержанно и со вкусом.

В своей публикации Лидия Таран написала о том, какие у нее есть страхи. Как оказалось, одна из самых серьезных фобий у журналистка касается опозданий на работу:

"Я боюсь болезней близких, мне страшно утонуть, меня угнетает одиночество. И страх быть брошенной тоже! Но мой кошмар номер 1 в снах и наяву – опоздать на эфир", – призналась журналистка.

По словам Таран, это началось еще во времена, когда она вела утреннюю программу "Подъем". Ведущая рассказала, что тогда журналистам была доступна услуга будильника: на домашний телефон звонили с самого утра, чтобы никто не проспал эфир. У Таран было три разных будильника. Журналистка в шутку отметила, что понятия не имеет, можно ли это вылечить или это с ней уже навсегда.

Комментарий поклонницы

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надежда Мейхер восхитила поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что ведущая программы "Светская жизнь" Катерина Осадчая восхитила фанатов своим новым образом, в социальной сети она показала стройную фигуру в платье с декольте.

Кроме того, Потап опубликовал в сети новое видео с отпуска с женой, на камеру случайно попал небольшой казус популярных артистов.