Ведущая Лидия Таран порадовала поклонников новыми фото

Украинская телеведущая Лидия Таран часто делится новыми кадрами в социальной сети. Журналистка любит показывать поклонникам не только моменты на съемочной площадке, но и свою повседневную жизнь. В этот раз звезда экранов показала, как она отдыхает с дочкой. Такой снимок телеведущая опубликовала на своей странице в микроблоге.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

Так, в геолокации ведущая ТСН отметила Грецию. Именно в эту страну она отправилась проводить свой отпуск вместе с дочерью Василиной. В кадре дочь телеведущей позирует в красивом голубом купальнике. При этом звездная журналистка продемонстрировала свою стройную фигуру в темно-зеленом купальнике, а также на ее голове можно заметить специальные очки для плавания.

Примечательно, в публикации Лидия Таран решила написать небольшой совет своим поклонникам. По ее мнению, если человек находится в непонятной ситуации, то лучшим выходом будет поехать на море. Витамины M и D, пишет Лидия в своем блоге – это то, лучше чего уже не придумаешь. Также Таран добавила, что на снимках они с Василиной не втягивают животы, потому что "чилят и на расслабоне".

Стоит отметить, что Лидия Таран достаточно много времени проводит со своей дочерью, судя по различным кадрам в социальной сети. Более того, журналистка любит активный отдых, и часто разделяет это с дочкой. Например, в темное время года они могут отправиться плавать в реку, а в холодные периоды всегда могут посетить бассейн. Также Таран рассказывала поклонникам о том, что любит кататься на велосипеде. Активности у этой женщины точно не отнять.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом в социальной сети, артистка очаровала стройной фигурой.

Также сообщалось, что певица Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в элегантном наряде, поклонники в полном восторге.

Кроме того, супруга ведущего шоу "Холостяк" Григория Решетника восхитила поклонников стройной фигурой в купальнике, фанаты осыпают красотку комплиментами.