Кристина Решетник очаровала фанатов сногсшибательной фигурой в миниатюрном купальнике

Жена ведущего проекта "Холостяк" Григория Решетник, Кристина не устает очаровывать своих многочисленных поклонников. Совсем недавно красавица в очередной раз восхитила их своими яркими снимками, на которых она предстала в миниатюрном купальнике. Восхитительные фото Кристина опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент семья Григория Решетника отдыхает в Турции. Поэтому Кристина с удовольствием делится с подписчиками снимками с отдыха. Например, на фото, которым недавно порадовала поклонников Кристина, она позирует в аквапарке. Девушка стоит на большом круглом камне, в окружении больших каменных глыб, в середине которых плещется голубая прозрачная вода. За спиной Решетник виднеются горки и аттракционы.

Девушка запечатлена в ярко-желтом купальнике с кокетливыми рюшами. Открытый лиф продемонстрировал сочные аппетитные "персики" звезды. Также Кристина может смело похвастаться тонкой талией, плоским животиком, стройными упругими бедрами и длинными точеными ножками. Несмотря на то, что супруга ведущего является многодетной мамой и родила Григорию троих сыновей, она находится в идеальной форме, а ее фигура достойна бесконечного восхищения.

На втором фото, которое вошло в эту публикацию, Кристина позирует со средним сыном, 4-летним Дмитрием. Она ослепительно улыбается, наслаждаясь каждой минутой отдыха. А фанаты, безусловно, наслаждались ее красотой, рассматривая данные снимки.

Поклонники пришли в неописуемый восторг от ярких снимков обворожительной Кристины, который поспешили выразить в многочисленных комментариях. Они осыпали многодетную маму множеством комплиментов и огромным количеством "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин показала фанатам стильный осенний образ, артистка поделилась милым видео в социальной сети.

Кроме того, известная певица Оля Полякова удивила поклонников соблазнительным концертным образом, артистка продемонстрировала все прелести своей стройной фигуры.