Надежда Мейхер похвасталась роскошной фигурой в легком полупрозрачном платье

Популярная украинская певица Надежда Мейхер является не только обладательницей потрясающего вокального таланта, но и роскошной фигуры, которую она всегда подчеркивает с помощью идеально подобранных нарядов. Совсем недавно звезда в очередной раз подразнила фанатов своими аппетитными формами, поделившись с ними на своем Instsаgram-аккаунте восхитительным снимком.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Надежда позирует на улице на размытом фоне поля и дороги. Певица запечатлена стоя, руки она вытянула над головой, а одну изящно согнула в локте. Голову Мейхер наклонила немного в сторону, глаза закрыла, а на ее губах играет таинственная улыбка. Одета звезда в просвечивающееся элегантное платье красного цвета в черный мелкий горох. Ткань наряда Надежды легка и прозрачна, она позволяет рассмотреть даже ее кружевной бюстгальтер, который едва вместил в себя ее пышные "дыньки". Также пикантности образу очаровательной певицы добавил и глубокий вырез в зоне декольте, сквозь который "выглядывают" ее аппетитные прелести. Кружевные воланы платья в несколько слоев на талии и бедрах Мейхер развеваются на ветру, демонстрируя точеную фигуру знаменитости. В целом, образ Надежды получился легким, воздушным и невероятно соблазнительным.

В подписи к публикации звезда поделилась с подписчиками своими эмоциями от отдыха в Одессе.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

А фанаты, в свою очередь, поделились своими эмоциями от любимой певицы, которые были полны восхищения и восторгов. Поклонники щедро осыпали роскошную Надю "лайками", а также не поскупились на разнообразные комплименты. Например, они назвали звезду самой красивой брюнеткой и "нашей Джулией Робертс".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена музыканта Сергея Бабкина очаровала поклонников стройной фигурой в облегающем купальнике, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин показала фанатам стильный осенний образ, артистка поделилась милым видео в социальной сети.

Кроме того, известная певица Оля Полякова удивила поклонников соблазнительным концертным образом, артистка продемонстрировала все прелести своей стройной фигуры.