Тина Кароль похвасталась длинными ножками

Поклонники опубликовали на фан-странице певицы Тины Кароль в Instagram очередной удачный кадр.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Глядя на певицу в таком смелом платье, босой и в колготках даже ведущая Леся Никитюк умрет от зависти.

Для девушки среднего роста Тина может похвастаться нереально длинными ножками, которые трудно не заметить на этом кадре.

Все дело в том, что Тина позирует на снимке лежа на газоне, она задрала платье и выставила напоказ свои длинные ножки.

Платье желтого цвета как волосы певицы имеет два разреза по бокам. Тина приняла позу, оголив свои бедра. Кажется, будто певица натянула колготки в сеточку поверх тела.

Она не только хвастается стройными и длинными ножками, но еще и демонстрирует женственные изгибы. Глаза Тины прикрыты, на лицо звезды светят солнечные лучи, от чего ее образ будто светится.

Верх платья из бархата выполнен достаточно скромно, он закрывает ее тело до самой шеи. По центру платья выполнено много маленьких пуговичек.

На поклонников певицы наряд произвел ожидаемый эффект, они пришли в восторг от такого соблазнительного вида певицы.

Жаль, что нет снимка Тины в этом платье в полный рост, чтобы оценить и его фасон. Но даже с такого ракурса образ Тины очень соблазнительный и способен свести с ума мужчин, а также бросить их в жар.

Тина — настоящая красотка, умело подчеркивающая свою шикарную фигуру смелыми нарядами. Певица любит появляться в женственных платьях, которые подчеркивают ее потрясающую фигуру.

Как и любая знаменитость, певица уделяет особое внимание своему внешнему виду и выбирает наряды, которые бы подчеркивали ее индивидуальность.

На свои образы певица не жалеет денег и часто появляется на публике в одежде известных дизайнеров. Фигура позволяет знаменитости носить разные фасоны, ведь ее параметры просто идеальны, что можно заметить на фото.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль показала упражнение, которое требует выносливости и необычайной гибкости, не каждый так сможет.

Также мы писали, что Тина Кароль сделала селфи, позируя в кружевном бюстгальтере.

Напоминаем, что Тина Кароль позировала в смелом платье, задрав его чуть ли не до пупка.