Певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом

Украинская певица Тина Кароль нередко радует поклонников яркими образами на сцене и на фотосессиях. При этом фанаты восхищаются шикарной фигурой артистки. В этот раз на фан-странице певицы показали горячие кадры, на которых сложно не обратить внимания на глубокое декольте.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Известная певица, вероятно, сделала эти снимки во время одной из съемок. В кадре не рассмотреть наряд полностью, но зато отчетливо видно глубокое декольте, а также легкую и кружевную ткань. Такой платье как нельзя кстати подчеркнуло стройную фигуру Тины Кароль и ее женственные формы. Поклонники точно остались в полном восторге от таких кадров.

При этом стоит отметить и макияж артистки. Если раньше Кароль чаще появлялась с красной помадой на губах, то здесь образ совершенно противоположный: позирует перед камерой певица со светлыми тенями и розовым блеском на губах. Темным цветом артистка подчеркнула только свои густые ресницы. Выглядит такой макияж на Кароль очень женственной и естественно.

Примечательно, что раньше в своих интервью Тина Кароль говорила о том, что красная помада изначально была выбрана для того, чтобы скрыть грустные глаза. Однако в последнее время все чаще поклонники видят ее уже с розовым блеском или нюдовыми тонами. На фоне этого фанаты надеются на то, что Тина не только сменила образ, но и уже чувствует себя намного лучше.

К слову, ее образы на сценах и в музыкальных видео стали еще горячее. Например, в клипе на песню "Красиво" поп-дива танцует страстный танец, а под конец видео она постепенно снимает с себя одежду.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников новым стильным образом, артистка блеснула стройной фигурой.

Также сообщалось, что известный хореограф Влад Яма удивил поклонников новым образом на шоу "Танцы со звездами", артист примерял наряд Нео из фильма "Матрица".

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева удивила поклонников новыми горячими кадрами в социальной сети, артистка показала фигуру в облегающем корсете.