Актриса Ирина Сопонару удивила новым фото в Instagram

Известная актриса Ирина Сопонару часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом юмористка любит экспериментировать со своими образами и демонстрировать шикарную фигуру. В этот раз она снова удивила фанатов новым снимком на своей странице в микроблоге.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

Позировала Ирина Сопонару на живописном фоне: позади актрисы можно заметить красивую речку, а также множество деревьев, среди которых виднеются уже и те, которые с пожелтевшими листьями. Сама звезда позирует перед камерой в облегающих черных лосинах, которые подчеркивают ее стройные ноги. Также можно заметить на ней широкую футболку оверсайз.

Дополнила свой образ актриса стильными кроссовками и красной шапочкой. Свои белые волосы она собрала в аккуратную косичку. К слову, тень здесь падает так, что можно даже решить словно Ирина загорела. Поэтому некоторые поклонники даже называли ее "шоколадкой". Осенний образ Сопонару вышел довольно стильным.

Стоит отметить, что не так давно юмористка показала поклонникам своего парня. Это первый раз, когда Ирина опубликовала снимок с ним. В кадре Сопонару сидит на руках у своего мужчины. На актрисе можно увидеть темное платье, которое идеально сидит по фигуре. Сам же мужчина прикрывает глаза и прижимает к себе звездную блондинку.

К слову, в сети уже появились некоторые подробности об избраннике Ирины Сопонару. Так, отмечалось, что его зовут Рис и он из Лондона. В прошлом году британец переехал жить в Киев. Примечательно, что в одном из интервью актриса говорила о том, что познакомилась со своим избранником во время одной из вечеринок.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина очаровала поклонников стройной фигурой на новой фотографии в социальной сети.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар блеснула стройной фигурой в черном облегающем платье, в таком образе артистка появилась в эфире шоу "Танцы со звездами".

Кроме того, ведущая программы "Светская жизнь" Катерина Осадчая восхитила поклонников стильным осенним образом, фанаты осыпают комплиментами.