В сети появился трейлер 7-го сезона сериала "Сваты"

Более шести лет поклонники проекта ожидали финальный сезон. Съемки то переносились, то ставились на паузу. Теперь же работа над сериалом завершена, а в социальной сети уже стали появляться первые трейлеры новых серий. Стало известно, где будут транслировать "Сватов".

Сваты. Фото: YouTube, скрин
Сваты. Фото: YouTube, скрин

Так, на телеканале 1+1 уже показали первый трейлер к финальному сезону сериала "Сваты". В коротком промо-ролике есть немало кадров из новых серий. Например, поклонники сериала уже могут понять, что Валюха Будько и Ольга Николаевна попадут к правоохранителям. Судя по всему, одна из серий точно будет посвящена их веселому отдыху.

Также в кадре можно увидеть и других любимых актеров – Федора Добронравова (Иван Будько) и Николая Добрынина (Митяй Буханкин). Так что слухи о том, что кто-то из них отказался сниматься в 7-ом сезоне, оказались только слухами. В трейлере можно увидеть и Анну Кошмал (Женя Ковалева).

К слову, заметна одна деталь: в этот раз уже бабушки и дедушки приезжают в гости в квартиру внучки. Судя по всему, зрителей ждет рассказ об уже совсем взрослой "внучке Жене". Примечательно. что ходили слухи о том, что в новом сезоне она выйдет замуж. Правда, точно это не подтверждали, так что у зрителей остается интрига.

Также известно, что должны быть серии, в которых покажут прошлое героев. Интересно, что героя Федора Добронравова сыграет его сын Иван. Так что зрителей ожидают интересные эпизоды.

Точная дата премьеры пока что не называется. Однако, судя по всему, увидеть новых "Сватов" на телеканале 1+1 зрители смогут уже осенью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица и главная холостячка страны Злата Огневич очаровала поклонников новым стильным образом, артистка блеснула стройной фигурой.

Также сообщалось, что известный хореограф Влад Яма удивил поклонников новым образом на шоу "Танцы со звездами", артист примерял наряд Нео из фильма "Матрица".

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева удивила поклонников новыми горячими кадрами в социальной сети, артистка показала фигуру в облегающем корсете.