Леся Никитюк похвасталась роскошной фигурой в миниатюрном купальнике

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает баловать свою многочисленную армию фанатов. Совсем недавно звезда в очередной раз лишила покоя поклонников, опубликовав на своем Instagram-аккаунте снимок, на котором она запечатлена в миниатюрном купальнике.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Фото, на котором Леся посветила своими прелестями, она разместила в Instagram-Stories.

Девушка позирует на фоне бассейна в изящной позе, отставив одну ножку. Она одета в длинный банный халат, который полностью расстегнула и спустила с плеч. Леся его распахнула, а под ним сплошные полуобнаженные "прелести". Крошечные треугольники лифа едва прикрыли собой аппетитные "пышки" звезды. Миниатюрная деликатная нижняя часть купального костюма Никитюк предоставила поклонникам возможность сполна налюбоваться ее стройными бедрами и бесконечно длинными ногами. Волосы телеведущей замотаны в полотенце, а на лице ее ни грамма косметики.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Она озорно смотрит в камеру, а на губах ее блуждает шаловливая улыбка. Безусловно, девушка знает, какой волнительный эффект произвел ее снимок на каждого поклонника. А фанаты, в свою очередь, теперь будут с нетерпением ждать следующей публикации горячей ведущей, в надежде еще немного полюбоваться ее потрясающей фигурой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева восхитила фанатов смелыми фото, на которых она позировала топлес, самые пикантные места она прикрывала ладошками, однако это у нее плохо получалось. От ее потрясающей фигуры и аппетитных форм оторвать взгляд просто невозможно.

Также сообщалось, что ведущая и актриса Лилия Ребрик блеснула шикарной фигурой в облегающем спортивном костюме, фанаты осыпали комплиментами.

Кроме того, певица Ирина Федишин очаровала поклонников фигурой в стильном костюме, а также показала фото с одном из самых важных людей в ее жизни, поклонники тронуты.