Даша Астафьева устроила пожар в Сети, опубликовав свою пикантную фотосессию

Популярная украинская певица и модель Даша Астафьева не устает издеваться над мужскими нервами. Ее фото, которыми она делится на своем аккаунте в сети Instagram, будоражат ее фанатов и сражают их наповал, ведь звезде есть что показать, что она и делает. Совсем недавно Даша в очередной раз заставила поклонников прильнуть к экранам и мониторам, поскольку во всей красе продемонстрировала свои аппетитные прелести.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимках, которыми Астафьева поделилась со своими подписчиками, роковая красотка запечатлена обнаженной по пояс. Кроме блестящей узкой юбки в пайетках, на певице нет ничего. Она позирует в разных соблазнительных позах, смело и дерзко смотря в камеру. Свои аппетитные "дыньки" Даша попыталась прикрыть руками, однако из-за их пышного размера у нее ничего не получилось, и они практически во всей красе открылись взглядам фанатов. Также не остались без внимания тонкая талия певицы и ее округлые бедра, которые тесно обтянула юбка.

Астафьева позировала на каждом фото по-разному, однако каждый снимок получился по-своему привлекательным, манящим и сногсшибательно красивым.

Поклонники певицы пришли в невероятный восторг от столь пикантной фотосессии очаровательной Даши, и своим эмоциям они дали волю в комментариях под публикацией. Там были и комплименты, и восхищенные отзывы и даже предложение руки и сердца.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарной фигурой, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарным концертным образом в социальной сети, артистка позировала перед камерами в полупрозрачном наряде.

Кроме того, певица Алина Гросу показала, что она носит в своей сумочке, появилось новое видео с популярной артисткой.