Леся Никитюк похвасталась своими формами в миниатюрном белье

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда общается со своими многочисленными подписчиками, делится с ними своими историями и публикациями. Буквально несколько часов назад Леся в очередной раз порадовала фанатов очередным Stories, в котором показала не только как избавляется от целлюлита, но и засветила немного лишнего.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикации Никитюк на видео снимала сама себя. Она находится в темной комнате около ванны с подсветкой, в которую набиралась вода. Леся с загадочной улыбкой принялась напевать: "Ой, что сейчас будет…что будет? Целлюлита точно не будет!" И в предвкушении процедуры девушка ослепительно улыбнулась. Однако фанаты наверняка смотрели ей не на лицо. Дело в том, что стройная красавица предстала на камеру в миниатюрном лифе от купальника, маленькие треугольники которого едва прикрыли ее торчащие "ягодки".

На следующем видео Никитюк снимала себя уже при ярком освещении и в том же крошечном белье. Она под музыку крутила камерой, пока не приблизила ее настолько, что ее "ягодки" можно было рассмотреть крупным планом. Немного таким образов пошалив и подразнив поклонников, Леся остановила запись.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты прильнули к своим экранам и мониторам, пытаясь вдоволь налюбоваться формами очаровательной Леси. И можно с уверенностью сказать, что теперь поклонники будут с нетерпением ждать следующей публикации Никитюк, в надежде, что она снова побалует их чем-то "сладеньким".

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном платье, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что ведущая Катерина Осадчая блеснула стройной фигурой в ярких нарядах, в социальной сети звезда телеэкранов показала сразу несколько образов.

Кроме того, певица Слава Каминская очаровала фанатов смелым образом в откровенном купальнике, чем вызвала бурю эмоций в комментариях под публикацией.