Украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников новым фото

Украинская певица Ирина Федишин регулярно радует поклонников свежими фотографиями в социальной сети. При этом артистка показывает не только концертные снимки и видео, но также и интересные моменты из повседневной жизни. В этот раз звезда эстрады блеснула шикарной фигурой в спортивном костюме, а также показала кадры с близким человеком. Такие фото она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала Ирина, она позирует в стильном костюме бирюзового цвета. Наряд идеально подчеркивает ее женственную фигуру и стройные длинные ноги. Дополнила свой образ артистка модными кроссовками белого цвета. Также можно заметить аккуратную укладку и легкий макияж. Кроме того, как оказалось, у Ирины Федишин был особенный день.

В социальной сети она рассказала о том, что ее мама праздновала день рождения. Также певица опубликовала совместную фотографию со своей мамой: стоит отметить, что женщины очень похожи. На снимке можно заметить и большой букет цветов. Вероятно, Федишин тут же вручила букет имениннице, когда та приехала к ней. На своей странице в блоге Ирина Федишин написала много теплых слов о маме.

"Без вашей поддержки, любящих слов, заботы, мудрых советов - без Вашей любви! Вы меня вдохновляете, мотивируете, утешает! Только Вам я могу доверить свои самые сокровенные переживания", – написала артистка в своем трогательном поздравлении на своей странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарной фигурой, артистку осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарным концертным образом в социальной сети, артистка позировала перед камерами в полупрозрачном наряде.

Кроме того, певица Алина Гросу показала, что она носит в своей сумочке, появилось новое видео с популярной артисткой.