Лилия Ребрик похвасталась фанатам точеной фигуркой в обтягивающей одежде

Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда делится со своими многочисленными подписчиками разнообразными публикациями, Stories, фото и видео. Буквально несколько часов очаровательная ведущая в очередной раз поделилась с поклонниками восхитительными снимками, на которых предстала хоть и в спортивном, но не менее великолепном образе.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лилии вошли три фото, на которых она одинаково прекрасна.

На первом снимке Ребрик позирует, стоя на лестнице. Руками и одной ногой она облокотилась о перекладины. Девушка смотрит в камеру, восхитительно улыбаясь.

Можно сделать вывод, что Лилия запечатлена во время спортивных занятий, так как находится она на площадке для тренировок и облачена в удобный наряд.

На Ребрик белая футболка, которая соблазнительно подчеркнула ее пышные прелести, и черные лосины, тесно обтянувшие ее крепкие "булочки". На ногах звезды розовые кроссовки.

На втором фото Лилия запечатлена во время разминки. Видно, как она старается и сосредоточенна на упражнении.

Третий снимок, который вошел в данную публикацию, снова подарил фанатам Ребрик порцию привлекательности и очарования. На нем Лилия позирует стоя на лестнице практически спиной к камере. Поэтому поклонники получили прекрасную возможность налюбоваться аппетитными "булочками" ведущей, туго обтянутыми лосинами. Ребрик кокетливо смотрит в объектив, на губах ее застыла лукавая улыбка.

В подписи к публикации телеведущая поделилась с подписчиками, что с гимнастикой и спортзалом она дружит, танцы обожает и понемногу начинает заниматься бегом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от снимков очаровательной и нежной Лилии, поэтому комментарии их полны комплиментами и похвалой в адрес телеведущей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко восхитила поклонников шикарным образом в социальной сети.

Также сообщалось, что популярная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина удивила поклонников фотографиями с кровью на лице, артистка пояснили, в чем дело.

Кроме того, известная певица Настя Каменских показала поклонникам, как она будет выглядеть в старости, многих могут удивить такие кадры артистки.