Певица Настя Каменских восхитила поклонников роскошной фигурой

Певица Настя Каменских часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко показывает интересные моменты со своих выступлений. В этот раз звезда продемонстрировала свой соблазнительный наряд для концерта. Такой кадр она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Эту фотографию, скорее всего, артистка сделала еще перед выступлением. Видно, что позирует она с телефоном в руках прямо возле зеркала. Звезда счастливо улыбается на камеру. Свои пышные кудрявые волосы артистка в этот раз распустила, а на лице Насти можно заметить яркий макияж с акцентом на глаза, которые она подвела черным карандашом.

Позирует Каменских в облегающем боди с глубоким декольте, которое подчеркнуло ее женственные формы. При этом наряд усеян камнями, что только добавляет изюминки образу. При всем этом под свой наряд артистка надела только тонкие колготки. Также невозможно не обратить внимания на тонкую талию артистки: в таких образах поклонники точно любуются женственной фигурой певицы.

Стоит отметить, что на сцене Каменских всегда удивляет поклонников откровенными нарядами, которые подчеркивают все прелести ее фигуры. Например, не так давно она публиковала видео, сделанное во время ее выступления в Турции. На сцене артистка танцевала с участницами своего шоу-балета в полупрозрачном боди, которое она дополнила стильными ботфортами. Выглядела Каменских на сцене очень эффектно и горячо. Поклонники точно еще долго не смогут забыть этот образ.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и героиня шоу "Холостячка" Злата Огневич показала самое лучшее свидание в своей жизни.

Также сообщалось, что певица Алина Гросу восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем наряде, фанаты осыпают комплиментами.

Кроме того, певица Даша Астафьева показала шикарную фигуру в спортивном зале, поклонники в полном восторге.