Алина Гросу порадовала фанатов видом в красном наряде

Известная украинская певица Алина Гросу выставила свежие снимки в Instagram, на которых она позирует в ярком платье.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Звезда не только восхитила подписчиков своим роскошным видом, но еще и порадовала их новостью.

Любоваться фигуркой и внешностью Алины хочется вечно, ведь она выглядит очень привлекательно. С недавних пор певица изменила прическу и теперь напоминает Мальвину, но только не с голубыми, а светлыми волосами.

Кроме того, Алина может похвастаться роскошными формами, которые и подчеркнул наряд. Красное платье облегает стройную фигуру певицы в форме песочных часов.

У наряда имеются оригинальные рукава-фонарики, а также глубокий вырез в зоне декольте. Алина дополнила свой образ бежевыми туфельками.

Звезда позирует возле серванта с посудой, видно роскошную обстановку в помещении с колонами. Интерьер напоминает старинные замки.

Также певица указала победителей, которые выиграли билеты на ее концерты.

До этого Алина выставила свой снимок на фоне старинного здания и по картинке предложила подписчикам угадать, в каком городе она находилась.

Оказалось, что снимок был сделан в ее родном городе - Черновцы, а старинное роскошное здание - университет. Тогда на фото певица тоже выбрала роскошное платье, которое подчеркнуло ее тонкую талию и женственные формы.

Но фанатам интересно не только творчество Алины, а и ее личная жизнь. Девушка недавно развелась, но у нее есть возлюбленный.

Хотя певца и не любит говорить об их отношениях, то, что Роман Полянский находится все время рядом с девушкой, все говорит за себя.

Роман - известный российский актер, но сейчас он в основном живет в Киеве. Недавно пара даже выпустила совместную песню.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алина Гросу покорила сердца фанатов на свадьбе лавандовым платьем, рядом с ней на фото позирует Роман Полянский.

Также мы писали, что Алина Гросу призналась, что давно уже думает о материнстве.

Напоминаем, что Алина Гросу в стильном образе стала похожей на куклу Барби, фанаты певицу засыпали комплиментами.