Даша Астафьева поделилась видео из спортзала

Украинская певица и модель Даша Астафьева показала подписчикам в Instagram, как проходят ее тренировки в спортивном зале.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Даша показала не только свою выносливость, но еще и имение балансировать. Она делала упражнения на все тело и с таким энтузиазмам, что мужчины в зале не смогли устоять и наблюдали за звездой.

К слову, там было на что посмотреть, ведь на Даше эластичные шорты и топ. Девушка выполняла на одном из видео упражнения с гантелями на круглом тренажере для равновесия.

Потом знаменитость переместилась и стала делать упражнения на пресс. Она свои видео подписала: "Эксцентричный вечер".

Потом на еще одном видео она объяснила, почему с таким энтузиазмом выкладывается в спортзале. Оказалось, что на выходных ей предстоит посетить какой-то праздник, где она, конечно, будет пробовать сладкое.

Поэтому, Даша и пашет так на тренажерах, хотя может похвастаться идеальной фигуркой. Звезда даже покраснела от усилий, но без макияжа и в спортивном наряде она, как и прежде, выглядит очень соблазнительно. Не зря же от такой красотки мужчины в зале не могут отвести глаз.

Поклонники Даши могут увидеть, чего стоит звезде красота. Хотя природа и наградила певицу щедро внешними данными и шикарной фигурой, девушка держит себя в форме.

Сейчас Даша даже чаще выставляет свои снимки со свежих фотосессий, нежели радует новыми песнями.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Но подписчики не против этого, ведь каждый снимок с Дашей - настоящее произведение искусства. Ее умению позировать позавидует даже профессиональная модель.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Глядя на такую красотку трудно представить, что раньше она страдала комплексами по поводу своей внешности. Однако, сейчас Дашу засыпают комплиментами как мужчины, так и женщины.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева поделилась видео, на котором позировала на камеру топлес в одной только короткой юбке.

Также мы писали, что Даша Астафьева позировала в соблазнительном комплекте белья возле зеркала.

Напоминаем, что Даша Астафьева выставила откровенный снимок, чуть не свела с ума мужчин своими формами.