Ани Лорак взорвала Сеть своим пикантным образом

Популярная украинская певица Ани Лорак обладает не только вокальным талантом, но и яркой внешностью с аппетитными формами. Их она никогда не прочь продемонстрировать в откровенных нарядах, в которых ее можно увидеть и на сцене, и на снимках на аккаунте звезды в сети Instagram. Доказательством этому явилось и фото, которым певица поделилась буквально несколько часов назад.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Лорак позирует стоя около экзотического дерева. Одну руку она подняла вверх и взялась за его ветку, а вторую она положила на свое бедро. На Ани крошечный купальник леопардовой расцветки, который едва прикрыл ее аппетитные прелести. Миниатюрные треугольники лифа еле-еле сдерживают сочные "дыньки" певицы, которые наполовину "выскочили" из них. От бюстгальтера спустился вниз двойной шнурок, который обвил плоский животик Лорак. На тонкую изящную талию тоже невозможно не обратить внимание, она так и притягивает к себе взгляд. А вот то, что ниже, наверняка заставило прильнуть к экранам представителей сильного пола. Совсем узкая деликатная деталь нижней части купальника прикрыла лишь самое сокровенное, практически не оставив место для фантазии. Также можно вдоволь налюбоваться округлыми упругими бедрами певицы, что, скорее всего, и сделали ее поклонники. А плюс ко всем этим прелестям томный, полный огня, взгляд Лорак, ее маняще приоткрытые губы, и в итоге получилось невероятно пикантное фото, которое уж точно свело с ума фанатов звезды.

В подписи к публикации Ани спросила у подписчиков, как они занимаются спортом, с тренером или без. И рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Мало кто из подписчиков ответил на вопрос певицы, зато комплиментов и "лайков" она получила сполна.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников яркими фото в социальной сети, но в итоге новые снимки артистки оценили далеко не все фанаты.

Также сообщалось, что в социальной сети показали фотографии артистов, которые выглядят намного моложе своего возраста, в список попали и зарубежные знаменитости, и звезды украинского шоу-бизнеса.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула роскошной фигурой в купальнике во время отдыха, поклонники в полном восторге от новых фотографий артистки.