Злата Огневич поделилась деталями идеального свидания на проекте

Певица Злата Огневич решила попытать счастья на проекте шоу "Холостячка". Ей нужно из кучи мужчин найти того, с кем звезда готова строить отношения дальше. Злата у себя в Instagram поделилась, что один из участников устроил ей идеальное свидание.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

К слову, это было первое свидание Златы с одним из претендентов на ее сердце тет-а-тет. Бизнесмен Дмитрий Шевченко сумел ее удивить.

Оказалось, что он угадал желание "Холостячки" когда-нибудь прыгнуть с парашютом. На лице Златы были искренние эмоции восторга и удивления.

Певица поделилась, что когда Дима ей сообщил, что приготовил им прыжок с парашютом, да еще с высоты 3000 метров, она сначала не поверила. Наверняка "Холостячка" не ожидала такого занятия сразу на первом свидании.

После первого прыжка певица просто влюбилась в небо, она не может дождаться удобного случая для следующего раза. Злата с восторгом описала свои ощущения, что ее состояние после напоминает легкость.

Все эмоции звезда не смогла перечесть и просто написала, что это было идеальное свидание в ее жизни.

На снимках на странице Златы под длинным сообщением размещена серия снимков, сделанных после прыжка. Певица в костюме и с парашютом за спиной стоит счастливая с раскрасневшимся лицом, полная эйфории от такого смелого поступка.

Поклонники наверняка не ожидали, что такая с виду скромная певица любит экстремальный отдых. Но Дмитрий попал в точку, что девушка на радостях его стала обнимать посреди поля.

Хотя о любимчиках Златы говорить еще рано, но Дмитрий своей идеей для первого свидания угодил "Холостячке".

К слову, в интервью "Фактам" Дмитрий поделился, что он бизнесмен, имеет клининговую компанию и дизайн-студию, выполняющую ремонты под ключ.

Его хобби - тренировки клиентов по боксу и кикбоксингу. О том, что новой "Холостячкой" станет певица Злата Огневич он знал и поэтому решился пойти на проект.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ему было интересно с ней познакомится и попробовать построить отношения.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич подчеркнула идеальную фигуру белым платьем с глубоким декольте.

Также мы писали, что участники шоу "Холостячка 2" назвали главную ошибку мужчин из первого сезона.

Напоминаем, что выбывший из шоу "Холостячка 2" кинопродюсер Юрий Рудый откровенно поделился, что происходит за кулисами шоу.