Надежда Мейхер в видео засветила тату

Известная украинская певица Надежда Мейхер решила в очередной раз порадовать своих поклонников пикантными кадрами. Звезда выставила в Instagram видео со съемок в новой фотосессии.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

По словам Надежды, схемки проходили в лимане Куяльник, недалеко от Одессы. Певица позировала возле Черного моря.

Судя по хэштегам, певица отправилась на курорт не ради отдыха, а для своего бизнеса. Надежда с недавних пор стала заниматься продажей одежды, которую часто на себе и рекламирует.

Судя по всему, там они и снимали с фотографом Юлией Лысенко видео. Певица ходила в роскошном бордовом макси-платье по столбикам. Ветер развивал материал, от чего Надежда напоминала свободную птицу.

Также съемки проходили и на лоне природы. Тогда-то поклонники и увидели, где же у их любимицы набита татуировка и как она выглядит.

Надежда позирует лежа в поле в белом купальнике на боку. На ее бедре видно во всей красе узор, который тянется по ягодице. Видно, что это какой-то рисунок в черно-белом виде, напоминающий переплетение.

Также очень эффектно знаменитость выглядела в черном топе с бахромой и юбкой с высоким разрезом, набросив сверху белый стильный пиджак.

Надежда стоит посреди лимана, вокруг ни души, лишь бескрайний простор. Она поправляет на камеру волосы, который растрепал сильный ветер.

Певица с 2000 года была участницей популярной группы "ВИА Гра", где ее талант и раскрылся в полной мере. Но после ухода из группы и по сей день Надежду воспринимают, как "черненькую" из "ВИА Гры".

Однако, с тех пор певица не только начала сольную карьеру и открыла свой бизнес, она еще и стала сниматься в кино, например в фильмах известного режиссера Оксаны Байрак.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Поэтому, талант Надежды многогранен, она не перестает удивлять поклонников своими умениями.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надежда Мейхер на камеру похвасталась своей главной "гордостью".

Также мы писали, что Надежда Мейхер повилась на фото в соблазнительном виде, надев белый длинный свитер и высокие гольфы.

Напоминаем, что Надежда Мейхер показала свое фото в оригинальном платье.