Надежда Мейхер похвасталась роскошными формами в тесной майке

Популярная певица и актриса, а также бывшая участница нашумевшей группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер вот уже который год является одной из самых ярких звезд украинской эстрады. Для своих поклонников Надежда – неизменное воплощение стиля, красоты и женственности. Чтобы в этом убедиться, можно просто посмотреть на ее фото, которые она регулярно публикует на своем аккаунте в Instagram.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

На днях певица в очередной раз порадовала фанатов порцией шарма и обаяния, поделившись с ними своими снимками.

Первое фото - это селфи Надежды, выполненное в черно-белом цвете. Она запечатлела себя, стоя боком, а лицо повернув к камере. Первое, что бросается в глаза – это ее огромные "дыньки", которые тесно обтянула маечка. Глубокий вырез на ней позволил оценить, насколько же ее прелести пышные. И на фоне их и без того осиная талия звезды кажется просто нереально тонкой.

В руке Надя держит стаканчик с кофе, а на втором фото уже пьет его. На нем она стоит в полный рост в полосатых штанах, все той же тесной маечке и босоножках, а перед нею лежит дорожная сумка и разбросанные вещи.

В подписи к публикации Надя написала, что любит периодические переезды, так как есть возможность "перезагрузиться" и очиститься от чего-то ненужного.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанатов привели в восторг снимки Надежды, которые они выразили в комментариях. Они осыпали звезду "лайками" и комментариями, написав, что обожают ее за то, что она шикарная, прекрасная и настоящая, не пользующаяся фильтрами и фотошопом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что новоиспеченная мама, ведущая и просто красавица Катя Осадчая восхитила фанатов новым снимком в бассейне.

Также Стена писала, что ведущий Юрий Горбунов похвастался снимком своей машины.

Еще Стена сообщала, что дочь суперблондинки Оли Поляковой Маша, показала как развлекается со своим парнем.