Известная певица Надежда Мейхер порадовала поклонников новым фото в социальной сети

Известная артистка Надежда Мейхер часто показывает поклонникам свои новые образы. При этом фанаты восхищаются ее стилем, а сама артистка подчеркивает стройную фигуру разными нарядами. В этот раз на своей странице в социальной сети она опубликовала новое яркое фото.

Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин
Надежда Мейхер. Фото: YouTube, скрин

Фотографировала себя Надежда Мейхер на камеру мобильного телефона при помощи зеркала. Перед объективом она предстала в ярком цветастом платье красного цвета, которое подчеркивало ее женственные формы. При этом особенно выделяется глубокое декольте, которое делает акцент на пышных формах артистки.

Кроме того, стоит подчеркнуть, что певица позировала без макияжа. Так что поклонники могут в очередной раз убедиться в том, что и без косметики артистка выглядит просто прекрасно.

Стоит отметить, что Надежда Мейхер регулярно делится новыми фотографиями с поклонниками. Порою это снимки, которые делает она лично, и речь идет не о селфи. Дело в том, что артистка увлекается фотографией. Во время путешествий по Украине и за границей она не теряет возможности запечатлеть природу на свою камеру. Не так давно она поделилась подробной таких снимков.

"Достаточно просто БЫТЬ! Но тот, кто знает, что по-настоящему значит БЫТЬ, в том же безмолвии величественно возвышается над всеми нами.
Как часто удается слышать природу? Или хотя бы слушать?", – писала артистка в своем блоге.

Надежда Мейхер. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Алина Гросу восхитила поклонников своим новым образом, фанаты осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк в социальной сети показала, как она занимается в спортивном зале, от стройной фигуры взгляд не отвести.

Кроме того, экс-супруга Потапа и известный продюсер Ирина Горовая показала, как она занимается спортом вместе со своим сыном Андреем, пример и мотивация.