Надежда Мейхер поделилась пикантным снимком

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер многогранная личность. Она не только поет, но еще и грает в кино, а также занимается бизнесом. Кроме прочего, она еще и привлекательная женщина. Это доказывают выставленные ею снимки в Instagram-stories.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

На календаре фактически осень, и Надежда решила поделиться соответствующим снимком. Она позирует на снимке в белом вязаном свитере, а на стройных и длинных ножках заметны высокие носочки с надписью.

Выглядит в таком наряде звезда очень соблазнительно, она сидит на бортике возле бассейна, где стоят свечи для придания особой атмосферы и релакса во время отдыха.

На одной ножке видно белый носок с надписью: "Влюбилась" черными буквами. Надежда будто немного замерзла, поэтому стала натягивать свитер ближе к лицу. Но несмотря на это она больше раздета, чем утеплилась в холодную погоду.

Но пикантности снимку придает тот факт, что кроме кофты на женщине ни брюк, ни юбки. Это делает образ Надежды еще более загадочным.

Поклонники теперь теряются в догадках, для кого же так принарядилась Надежда и кто же снимает звезду в таком привлекательном наряде.

Также остается загадкой, кому же Надежда сделала такое послание, натянув носочки с оригинальной надписью.

В свое время группу "ВИА Гра" с Надеждой в составе называли "золотым" составом, их песни можно было услышать везде.

Но, покинув группу, Надежда стала развивать свои таланты. В частности, теперь звезда больше любит исполнять арии, демонстрируя впечатляющие вокальные способности.

Именно такой отрывок из оперы Надежда на днях решила исполнить дома и поделилась видео с подписчиками в социальной сети.

Поклонники восхитились, насколько звезда многогранна и может похвастаться столькими талантами.

Надежда Мейхер. Фото: скрин UInstagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надежда Мейхер появилась на фото в легком платье с глубоким вырезом декольте.

Также мы писали, что Надежда Мейхер похвасталась стройными ножками в коротком платье.

Напоминаем, что Надежда Мейхер появилась в стильном образе, летнее трендовое платье в горошек подчеркнуло ее достоинства.