Артистка восхитила фанатов эффектным нарядом в котором выступала на сцене

Очаровательная женщина и потрясающая украинская певица Ирина Федишин активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где постоянно публикует много чего интересного и делится со своими поклонниками всем происходящим в ее жизни. Так и сейчас красотка выложила в Сеть видео со своего очередного концерта, на котором выступала она ну в очень эффектном наряде.

Ирина Федишин.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Женщина превосходная певица, а еще такая же замечательная мама. Творчество Ирины обожают огромное количество людей и с нетерпением ждут каждого ее концерта.

Так вот, на днях у себя на страничке в социальной сети красотка опубликовала з0абавное видео со своего концерта, который давала в Коростыне. На нем видно, что выступает певица в довольно-таки коротеньком платье, едва прикрывающем ее упругий "орех". К тому же декольте этого наряда тоже было очень глубоким, поэтому все фанаты прекрасно рассмотрели ее женские выпуклости, выпирающие из платья.

Кстати, желтое платье прекрасно сидело на стройной фигурке артистки и подчеркивало при этом выгодно все ее изгибы и достоинства. Что касается прически звезды, то в этот раз ее волосы были распущенными, а локоны слегка подкручены, и спадали по нежным хрупким плечам Ирины.

Макияж рассмотреть хорошо, к сожалению, не удалось, но к такому наряду она по-любому должна была сделать его эффектным.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты еще долго смотрели видео с концерта, любуясь при этом стройными ногами артистки, да и вообще ее очаровательной фигуркой. После чего оставили под публикацией много приятных комментариев и отметок лайк.

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.