Настя Каменских снова подразнила фанатов своим пикантным фото

Популярная украинская певица и жена известного рэп-исполнителя Настя Каменских что-то разошлась не на шутку. То она дразнит фанатов снимками, на которых запечатлена в ванной, то она сидит в коротком халатике и демонстрирует свои прелести. Это фото Настя разместила на своем Instagram-аккаунте буквально несколько часов назад.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Каменских сидит на балконе под яркими солнечными лучами. Она одета в белый халатик, который слегка прихвачен на талии тонким поясом. Немного распахнувшись, он продемонстрировал аппетитное декольте. Также можно полюбоваться упругими бедрами певицы, которые хорошо видны, благодаря длине халатика. Более того, Настя положила нога на ногу, что еще больше приоткрыло ее соблазнительные ножки.

Волосы певица замотала в белое пушистое полотенце, повязав его на голову. На фоне "наряда" Насти белоснежного цвета ее загорелая кожа кажется еще смуглее, именно за это ее и назвал подписчик "шоколад в зефире". Макияжа на лице Каменских нет вообще, что сделало ее образ более трогательным и даже по-детски милым.

В подписи к публикации певица просто поставила эмодзи в форме сердечка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

А вот поклонники не были столь сдержанны в своих комментариях. Они осыпали Настю невероятным количеством "лайков" и комплиментами, назвав "вафелькой", красивой и шикарной. Также подписчики заметили, что Каменских красивая и без макияжа.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что нежная, милая и трогательная украинская актриса Анна Кошмал поделилась неотразимым фотоснимком, где сверкнула шикарными формами в соблазнительном наряде.

Также Стена писала, что кумир молодежи, неповторимая певица Надя Дорофеева в очередной раз восхитила преданных поклонников шикарным снимком, где похвасталась стройными ножками.

Еще Стена сообщала, что женственная и очаровательная исполнительница Тина Кароль лишила поклонников дара речи сверкнув шикарной фигурой в элегантном платье.