Оля Полякова высказала мнение об идеальных отношениях

Телеведущая Маша Ефросинина показала несколько кадров интервью с Олей Поляковой. В сторис на Instagram Маша прокомментировала некоторые высказывания Поляковой, которые были подняты в программе Ефросинной.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

Оля очень эмоционально рассказывала о своем браке. Оля Полякова уверена, что идеальных отношений не существует. А те, кто показывают фото "за ручки" неизвестно, может у них болезнь Альцгеймера и они по другому ходить просто не могут.

"Жиза жизненная... Мудрость от Оли Поляковой", - комментирует Маша короткое видео.

Также Оля рассказала о проблемах длительного брака.

"Проблема долгого брака не в том, что он меня не хочет, а в том, что вообще. Поднять этот комбайн, ради одного колоска...", - делится пикантными подробностями Полякова.

Веселая передача с Поляковой в главной роли, которая делится пикантными подробностями своего брака должна порвать Сеть. Тайная жизнь певицы всегда интересовали фанатов певицы, да и с Машей Ефросининой они общаются как лучшие подружки, сознаваясь о проблемах, которые возникают с мужьями после долгого брака.

Как оказалось Оля Полякова в браке уже 16 лет. А телеведущая - 18 лет. "Взрослым девочкам" есть о чем поговорить, и посплетничать о любимую тему.

Ефросинина и Полякова. Фото: скриншот Instagram

Ефросинина и Полякова. Фото: скриншот Instagram

Ефросинина и Полякова. Фото: скриншот Instagram

Полякова откровенно призналась, что важно в браке, особенно в долгом. Она также рассказала несколько пикантных подробностей, которые пережила вместе с супругом.

Маша в свою очередь тоже пожаловалась подружке, что ее муж забывает памятные даты, и не реагирует н события так, как мечтает Маша.

На сайте Стена мы писали, что балерина Катя Кухар показала фото в прозрачном платье, очень нежно.

Портал Стена информировал, что Анна Кошмал похвалилась фигуркой, идеальные изгибы.

Напомним, что звезда "Кухни" Кузнецова похвасталась волшебным образом у пруда.