Леся Никитюк поделилась с фанатами фото, сделанным во время деликатной процедуры

Популярная телеведущая Леся Никитюк прославилась благодаря своему искрометному чувству юмора. Далее она блестяще проявила себя в качестве ведущей травел-шоу "Орел и Решка", и теперь она является одной из самых востребованных звезд украинского шоу-бизнаса. Популярность Леси просто зашкаливает, а количество ее поклонников растет в геометрической прогрессии. Например, на аккаунт Леси в Instagram подписано 3,7 миллиона пользователей сети.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

За аккаунтом Никитюк очень интересно наблюдать. Она регулярно публикует фото и видео, которые интересны не только ее остроумными шутками, но и образами самой ведущей. Ведь чего только стоит яркая внешность обворожительной блондинки с ее бесконечно длинными ногами.

Например, есть на что посмотреть и в stories ведущей. Совсем недавно она поделилась в нем разнообразными видеонарезками, один из которых особенно пикантен.

На видео звезда лежит на кушетке обнаженная, слегка прикрывшись полотенцем. Однако лежит она на спине, которую и прикрыла, а вот аппетитные "булочки" не совсем спрятались за тканью. В ходе съемки Леся повернула камеру так, что "сверкнула" ими во всей красе. Из видео стало понятно, что по одному из самых главных достоинств Леси – по ее бесконечно длинным ногам специалист водит жужжащим массажером. А звезда, в свою очередь, вовсю наслаждается процессом и рассказывает подписчикам о том, что каждый уважающий себя начинающий продюсер должен снимать такие сторис как минимум раз в день. Также Никитюк пообещала, что следующий будет с устрицами.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поклонникам, безусловно, понравилась данная публикация Леси, ведь ее интересно и послушать, и есть на что посмотреть.

Недавно Стена рассказывала, что красотка Настя Каменских в очередной раз взбудоражила умы откровенным и пикантным снимком.

Также Стена сообщала, что певица Анна Седокова восхитила фанатов шикарной фигурой в эффектном наряде.

Еще Стена писала, что танцовщица и актриса Снежана Бабкина растрогала преданных поклонников пикантным фотоснимком с мужем.