Ирина Федишин похвасталась шикарным образом в мини-платье

Популярная украинская певица Ирина Федишин может похвастаться не только впечатляющими вокальными данными, но и очаровательной внешностью, которая покорила всех ее поклонников. Свою шикарную фигуру звезда всегда умело подчеркивает с помощью нарядов, которые безупречно сидят на ней. В этом можно в очередной раз убедиться, взглянув на новый снимок Ирины, которым она поделилась на своем аккаунте в Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Фото, которым Федишин восхитила фанатов, было опубликовано в Stories певицы. На нем она позирует стоя во весь рост на фоне кирпичного здания Дома культуры. На Ирине короткое платье ярко-желтого цвета, которое позволило полюбоваться ее длинными стройными ногами. Также добавило очарования образу певицы открытые плечи и зона декольте, которые подчеркнули ее безупречные формы и роскошную фигуру. На тонкую талию тоже невозможно не обратить внимания. Рукава на восхитительном наряде отделаны пышными перьями наподобие страусиных, что добавило некую изюминку. Завершила свой образ Ирина с помощью туфель-лодочек на шпильке бежевого цвета.

Звезда стоит, поставив руки на талию. На ее лице сияет ослепительная улыбка. Волосы ее распущены и уложены крупными локонами.

Ирина на снимке выглядит очаровательно и восхитительно. Ее длинными ногами невозможно не любоваться, что наверняка и сделали ее поклонники.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram-Stories

На фото Федишин написала, что снялась в кино. Стоит отметить, что ранее Ирина уже делилась с подписчиками, что скоро она будет первый раз сниматься в фильме.

Можно с уверенностью сказать, что фанаты звезды будут с нетерпением ждать выхода кинокартины с участием Ирины Федишин.

Недавно Стена рассказывала, что нежная, милая и трогательная украинская актриса Анна Кошмал поделилась неотразимым фотоснимком, где сверкнула шикарными формами в соблазнительном наряде.

Также Стена писала, что кумир молодежи, неповторимая певица Надя Дорофеева в очередной раз восхитила преданных поклонников шикарным снимком, где похвасталась стройными ножками.

Еще Стена сообщала, что женственная и очаровательная исполнительница Тина Кароль лишила поклонников дара речи сверкнув шикарной фигурой в элегантном платье.