Настя Каменских сделала селфи в купальнике

Популярная певица Настя Каменских выставила серию снимков в ярком розовом купальнике. Звезда в Instagram показала, как нежится под солнцем.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Певица написала, что решила между концертами воспользоваться моментом и насладиться последними летними днями.

Настя показала, как с разных ракурсов греет свои "дыньки" на солнышке в крохотном купальнике. На первом снимке певица похвасталась на камеру пышным бюстом.

На втором снимке в карусели украинская красотка показала свое тело в полный рост. Девушка стоя загорает, поставив ножку на шезлонг.

С такого ракурса заметно, что Настя может похвастаться стройной фигуркой с аппетитными формами. Купальный наряд идеально подчеркнул все достоинства знаменитой красотки.

Как правило, стоит Насте провести пару дней в отпуске, как фанаты пишут, что звезда поправилась. Однако, на свежих снимках Настя выглядит подтянутой и стройной.

Особенно соблазнительно певица получилась на третьем снимке в карусели, когда она решила сделать селфи лежа. В кадре красотка появилась с мокрыми волосами и в солнцезащитных очках.

Она сфотографировала свой вид сзади, сделав акцент на упругом "орешке" и стройных ножках.

Недавно певица выступала в Турции, а в пятницу у нее был запланирован концерт в Подопригоре, где проходил "Kvartalfest".

Куда же между выступлениями отправилась отдыхать звезда, она не сообщила. Фанатов такие снимки своей любимицы привели в восторг, они назвали звезду "красоткой", "крутышкой" и другими комплиментами.

Сейчас Настя активно гастролирует, потому фанаты могут увидеть выступление знойной красотки живьем. В частности, Настя выступит на День Независимости Украины в Киеве.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских поздравила Катю Осадчую и Юрия Горбунова с рождением еще одного сына, выставив с ними и Потапом милый снимок.

Также мы писали, что Настя Каменских восхитила поклонников парящим нарядом и ярким образом с украшением на шее в виде ящерицы.

Напоминаем, что ведущий Юрий Горбунов деликатно намекнул Насте и Потапу, что им тоже пора всерьез задуматься об общих детях.