Юрий Горбунов и Катя Осадчая снова стали родителям, их поздравили все звезды шоу-бизнеса

19 августа Юрий Горбунов рассказал, что ранним утром у них с Катей родился сыночек. Горбунов написал, как любит свою вторую половнику, как безмерно счастлив быть с ней, и присутствовать в момент рождения ребенка. В Instagram украинские знаменитости поздравили семью главной львицы "Світського життя".

Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот Instgram
Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот Instgram

Настя Каменских, которая планирует стать крестной малышу, написала: "Не успела я выставить фотографии с красивенного baby shower, как Катя уже родила! Поздравляю с рождением ещё одного сладкого ангелочка! Будем зацеловывать!".

Леся Никитюк, которая собирается в круиз, поздравила Катю в сторис. Она рассказала, что Катя родила третьего мальчика. Никитюк отправила поздравления с Хмельниччины и пожелала малышу здоровья. Также знаменитость подчеркнула, что в преддверии дня рождения ребенка подарила Кате "голубую футболку, как знала...".

Поздравление от Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Оля Полякова тоже разместила поздравление в сторис. Она написала в сторис коротко "Это счастье! Поздравляю вас Юрий Горбунов и Катя Осадчая". На фото - рука новорожденного малышика.

Поздравление Поляковой. Фото: скриншот Instagram

Мама двух сыновей Ирина Федишин поздравила Катю, разместив фото с беременной телеведущей. "Юра и Катя, поздравляем вас с рождением сыночка. Пусть ростет здоровым и счастливым вам на радость". Также разместила в дополнение свою песню "Долоньки".

Ирина Федишин поздравила Катю и Юру. Фото: скриншот Instagram

Напомним, у Юрия Горбунова и Кати Осадчей родился второй сын. Для Кати это третий ребенок. Старший сын Илья у знаменитости от первого брака.

На сайте Стена мы писали, что Юрий Горбунов и Катя Осадччая похвастались рождением сыночка.

Ранее на сайте Стена информировали, что Ксения Мишина показала, как сильно любит ее Эллерт, подписался на страничку Ксю.

Напомним, что Горбунов похвалился счастливыми моментами со своей семьей