Настя Каменских похвасталась нарядом и горячими танцами с подружками

Украинская певица Настя Каменских часто размещает в соцсетях свои личные фото и видео. Личная жизнь знаменитостей интересует поклонников. Но также Настя не забывает о видеоотчетов своей концертной деятельности. На одном из фан-аккаунтов появилось видео, на котором звезда танцует с подружками на концерте в красном "рваном" платье, с откровенным декольте.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

На видео видно, что красное, будто рваное, платье едва прикрывает прелести певицы, а декольте настолько глубоко, чуть ли не достигает пупка. Откровенный наряд сопровождает такая же дерзкая и ритмичная песня.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Волосы, эти любимые многими кудряшки, Настя не стала укладывать, ведь на концертах выкладывается на полную. Они тоже дополняют ее дерзкий и соблазнительный невероятный образ.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram

Девушка ритмично двигается, показывая свою идеальную фигуру и гибкость тела, настроение и образ дополняют девушки в таких же нарядах, а также свет, клубный свет софитов и дым.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram

Певица поет и танцует в полутенях, дыме, мигающих красных огнях. Красное и черное сплелись в этом музыкальном драйве, который завораживает, лишает разума, и увлекает своей ритмичной энергетикой тел, слов, музыки и света. Это видео можно посмотреть в "окошке" ниже:

Комментарии, хоть и были немного скупы, зато выразили эмоции: "Супер", "Огонь!", - написали читатели чата.

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских похвасталась соблазнительной фигурой под воздушным халатиком.

Ранее портал Стена информировал, что Потап похвастал стильным летним образом, поклонникам "прикид зашел".

Напомним, ранее Настя Каменских надев майку с бездонным декольте показала, на что "ведется" ее Потап.