Ведущий Юрий Горбунов заговорил о возможном пополнении в семье Каменских и Потапа

Известная пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов готовятся в скором времени стать родителями в очередной раз. В честь предстоящего события они устроили вечеринку, куда пригласили самых близких звездных коллег. На празднике присутствовали и Настя Каменских со своим супругом Потапом. Как стало известно, в скором времени известная пара готовиться тоже стать родителями.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

На страничке Юрия Горбунова в социальной сети Instagram, появились яркие кадры с празднования. Глядя на хэштеги, которые опубликовал известный ведущий можно предположить, что Настя Каменских и Потап готовятся стать родителями, правда пока только крестными.

На снимке были запечатлены Катя Осадчая, Юрий Горбунов, Каменских и Потап, а само фото Горбунов подписал, как "кумовья" и "друзья". Не нужно долго думать над тем, кто же станет крестными родителями у малыша ведущих.

Под новинкой вмиг оживились поклонники. Одни желают счастья будущим родителям, другие не могут оторвать взгляда и скрыть радостной улыбки глядя на счастливые лица знаменитостей.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Но нашлись и те, кто утверждает, что и Насте с Потапом пора бы стать молодыми родителями. Многие уверенны, что Каменских будет прекрасной мамой. Недавно она делилась трогательными снимками с маленьким ребенком на руках. Такие фото вмиг вызвали бурю комментариев в Сети.

Стоит отметить, что Настя активный блогер и неустанно делится самыми разнообразными фотоснимками со своими фанатами. Девушка сводит с ума аппетитными и женственными формами, роскошной фигурой и неотразимыми нарядами.

Недавно информационный портал Стена сообщал, что шикарная и талантливая украинская певица и участница второго сезона "Холостячка" Злата Огневич новым постом заинтриговала фанатов.

Также Стена рассказывала, что звезда "Орла и решки" Алина Астровская удивила фанатов кадрами с необычной фотосессии.

Еще Стена писала, что суперблондинка Оля Полякова свела с ума мужчин яркими снимками в крохотном купальнике и очаровала грацией и шикарными формами.