Настя Каменских, как всегда, восхитительна в своем новом образе

Потрясающая украинская певица Настя Каменских не перестает восхищать своих многочисленных поклонников. Каждый ее образ раскрывает ее по-новому, и каждый раз вызывает лишь восторженные эмоции у фанатов. Не исключением являются и те снимки, которыми Настя поделилась на своем аккаунте в Instagram буквально несколько часов назад.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото звезда запечатлена в белом атласном боди, который позволяет разыграться даже самым смелым фантазиям. Бездонный вырез в области декольте приоткрыл сочные «дыньки» Насти. А глубокие вырезы в нижней части наряда певицы подчеркнул ее округлые бедра. Длинные ноги не остались без внимания, стройности которым добавили босоножки на высокой шпильке.

С одного бока вокруг талии Каменских тонким поясом повязано шикарное пышное платье персикового цвета, которое тянется за хрупкой девушкой воздушным шлейфом, делая ее образ эффектным и неотразимым. Таким же цветом Настя выделила глаза, а на губы нанесла коричневую помаду. Шею звезда украсила с помощью колье в виде двух крокодилов.

На фото певица изящно позирует, то элегантно выставил руку, то положив их на талию. Хищно прищуренные глаза, приоткрытые губы – все до мелочей продумано в этих фото, что сделало их эффектными и невероятно притягательными.

Фанаты отреагировали на публикацию Каменских «лайками», количество которых все растет и растет. А также подписчики выразили свои эмоции и с помощью комментариев, в которых написали о своем восхищении и восторге от любимой исполнительницы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками новыми яркими фото с отдыха, где она позировала в купальнике.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин во время своего отдыха в Болгарии показала стройную фигуру в соблазнительном купальнике.

Кроме того, актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина покорила поклонников ярким образом на красной дорожке Одесского кинофестиваля.