Певица Алина Гросу поделилась с поклонниками озорными снимками со своего отдыха

Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу в полной мере наслаждается летними днями. О том, как она их проводит, звезда поделилась со своими фанатами на своем аккаунте в Instagram, опубликовав яркие сочные снимки.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Алина позирует в море, сидя на надувном большом единороге. Она облачена в яркий блестящий купальник, который выгодно подчеркивает ее аппетитные формы. Также певица может смело похвастаться стройными ножками, которые она продемонстрировала на данных фото.

Вокруг Гросу плещется синее море, а над головой – ярко-голубое небо с небольшими пышными облаками. С длинными кудрями девушки озорно играет морской бриз, развевая их по сторонам. На лице звезды сияет счастливая улыбка, а от яркого солнца Алина защитилась с помощью очков.

На одном из фото вместе с Гросу позирует молодой человек. Уже стало известно, что он – возлюбленный Алины, Роман Полянский. Они проводят время в Одессе, где не только отдыхают – у певицы запланированы в этом городе концерты.

В подписи к снимкам звезда пожелала подписчикам приятно провести оставшиеся дни лета, а также поделилась своим секретом, в котором рассказала, что, оказывается, не очень любит лето. А всему виной жара, которая "заставляет бросаться в первый попавшийся фонтан". Поэтому Гросу с нетерпением ждет осень с ее освежающей прохладой.

Фанаты, в свою очередь, тоже выразили свои мнения, какая пора года им больше по душе, не забыв при этом засыпать свою любимицу многочисленными «лайками» и комплиментами.

Недавно Стена рассказывала, что сногсшибательная эпатажная красотка Оля Полякова взбудоражила фанатов откровенными танцами в крохотном купальнике.

Также Стена сообщала, что жгучая брюнетка Настя Каменских восхитила фанатов шикарными формами и идеальным телом в прозрачном наряде.

Еще Стена писала, что ведущий и шоумен Максим Галкин поделился шикарным снимком, где засветил оголенный торс.