Певица Настя Каменских показала стройную фигуру в откровенном наряде

Популярная украинская певица Настя Каменских сейчас находится в отпуске вместе с Потапом и своей семьей. Однако даже во время отдыха звезда постоянно делится новыми снимками. В этот раз певица блеснула роскошной фигурой в прозрачном халатике. Такой снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube видео

На новых фотографиях Настя Каменских показала свои формы самым откровенным образом. На певице был маленький купальник желтого пастельного цвета, а поверх Настя одела голубой прозрачный халатик.

Сама Каменских добавила очень важную мысль к этим снимкам, звучали они следующим образом: "Жизнь - не жизнь если ты не кайфуешь. Делай все, чтобы наслаждаться ею❤️"

Поклонники стали выражать свою радость в фолловерами и комментариями, в которых написали что разделяют Настину позицию. Но не только ее мысли цепляют поклонников, также это ее непревзойденная внешность от которой фанаты просто в восторге.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Отметим, Настя и Потап уже вернулись со своего отдыха в Хорватии и уже сейчас снова готовятся к новым гастролям. А в перерыве между подготовками Каменских успела появиться на вечеринке у подруги Кати Осадчей, которая в скором времени ждет ребенка. Певице довелось побывать на празднике "baby shower", это празднество устраивают в честь будущего еще не рожденного малыша.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода блеснула шикарной фигурой в откровенном купальнике, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников кадром в купальнике, звезда показала, как она отдыхает от работы.

Кроме того, известный кулинар Эктор Хименес-Браво рассказал, из-за чего он не хочет рассказывать о своей личной жизни.