Певица Алина Гросу поделилась с поклонниками новыми фото из Одессы

Известная певица Алина Гросу отправилась в Одессу в компании своих родителей и молодого человека. На своей странице в социальной сети звезда активно делится новыми кадрами. В этот раз она блеснула фигурой в соблазнительном наряде.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

Позирует артистка на небольшом надувном матрасе прямо в море. При этом сложно отвести взгляд от ее образа. Предстала перед камерой она в короткой юбке и крохотном розовом топе, который прекрасно подчеркнул ее женственные формы и стройною фигуру.

Кроме того, певица позирует в стильных солнцезащитных очках, которыми она решила дополнить свой образ. При этом волосы Алины здесь не прямые, как это часто бывает, а кудрявые. Примечательно, что именно в таком образе поклонники часто сравнивают ее с ней же, но в начале карьеры (Гросу начала петь на большой сцене довольно рано, примерно с 3-4 лет).

Стоит отметить, что если сейчас певица Алина Гросу и актер Роман Полянский спокойно публикуют совместные кадры и появляются на публике вместе, то раньше такого не было. Влюбленные не спешили раскрывать свои отношения. Тем ни менее, уже сейчас они не скрывают свою любовь, а поклонники оказались в полном восторге от такой красивой пары. Судя по тому, что в Одессе они вместе, Роман уже познакомился с родителями своей избранницы.

Во время отдыха влюбленные делились совместными фотографиями из Одессы. В кадре они оба выглядят счастливыми, чему безумно радуются поклонники артистов. Стоит ожидать и новых фото Алины Гросу с ее парнем на ее странице в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак удивила своих поклонников сменой имиджа, совершенно новый образ.

Также сообщалось, что певица Злата Огневич блеснула шикарной фигурой в трейлере шоу "Холостячка", поклонники с нетерпением ждут шоу.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала стройную фигуру в откровенном купальнике, поклонники в полном восторге.