Популярная украинская артистка Ольга Полякова, не раз покоряла своими сногсшибательными данными. Она всегда радует фанатов своим видом. Ольга очень часто делится новыми публикациями в социальных сетях. При этом она всегда не боится подчеркивать свои прекрасные изгибы тела. И не зря, потому что есть тысячи поклонников, которые не прочь на них посмотреть, особенно представители мужского пола. Недавно, певица опубликовала новую сторис с отдыха в Одессе, на своей официальной странице в "Instagram".

Ольга Полякова. Фото: скриншот Youtube видео
Ольга Полякова. Фото: скриншот Youtube видео

Недавно звезда Ольга Полякова опубликовала зажигательные сторис. На них артистка ярко продемонстрировала свою фигуру. Полякова была в белом откровенном купальнике, который еле прикрывал все ее прелести.

На одном из сторис певица каталась на яхте среди троих мужчин и решила продемонстрировать страстные танцы. Ольгу снимал неизвестный мужчина. Она всячески извивалась пытаясь подчеркнуть свои аппетитные формы. В конце концов она устала от таких энергичных движений и сказала "хватит".

Может для певицы это был и обычный день, которая она забудет, но фанаты будут помнить это вечно.

Отметим, Ольга Полякова посетила Одессу ради открытия 12-го Одесского международного кинофестиваля, где она прошлась по красной дорожке в сногшибательном наряде.

Ольга Полякова. Фото: скриншот Instagram сторис

Ольга Полякова танцует. Фото: скриншот Instagram сторис

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода блеснула шикарной фигурой в откровенном купальнике, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников кадром в купальнике, звезда показала, как она отдыхает от работы.

Кроме того, известный кулинар Эктор Хименес-Браво рассказал, из-за чего он не хочет рассказывать о своей личной жизни.