Певица Настя Каменских показала стройную фигуру в новом наряде

Украинская певица Настя Каменских сейчас находится в отпуске вместе с Потапом. Однако даже во время отдыха звездная пара неустанно делится новыми снимками. В этот раз певица блеснула роскошной фигурой в стильном наряде. Такой снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На новых фотографиях певица Настя Каменских позирует в белом комбинезоне с шортиками, которые обнажали ее стройные ноги. Плечи ее так же были открыты благодаря тонким бретелькам. Свой образ артистка дополнила красивым поясом, который подчеркнул ее стройную талию, а также легким макияжем.

В своей публикации артистка рассказала, что ее отпуск уже подходит к концу. Уже по возвращению в Украину певица пообещала поклонникам порадовать ее новыми выступлениями, которых будет немало, судя по тому, что она написала в своем блоге. Многие концерты Насти выпадают уже на конце августа, так что поклонники смогут весело провести это лето.

К слову, отправились Потап и Каменских в отпуск не одни, а в компании своих друзей. Также с ними и Анна Андрийчук, дизайнер и лучшая подруга Насти. Девушки говорили в своих интервью, что они очень близки.

Стоит отметить, что за отпуск артистка показывала снимки, где она позировала в соблазнительных нарядах. Так, на недавних снимках артистка показала фигуру в облегающем топе желтого цвета. В кадре она наслаждается поездкой на небольшом катере. Поклонники смогли увидеть естественную красоту певицы - позирует она без яркого макияжа.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода блеснула шикарной фигурой в откровенном купальнике, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников кадром в купальнике, звезда показала, как она отдыхает от работы.

Кроме того, известный кулинар Эктор Хименес-Браво рассказал, из-за чего он не хочет рассказывать о своей личной жизни.