Певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми фото

Певица Настя Каменских и Потап вместе со своими друзьями отдыхают в Хорватии. В социальной сети артистка часто публикует кадры с супругом. В этот раз на фан-странице певицы показали новые забавные кадры с влюбленной парой.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить саму Настю. Певица позирует перед объективом в тонкой облегающей майке, которая подчеркивает ее формы. При этом артистка решила оставить свои пышные кудри распущенными, а на лице ее можно заметить легкий макияж.

Рядом с ней сидит ее муж. Потап сначала улыбается на камеру, а потом удивленно смотрит в экран мобильного, на который его жена делает видео. Дело в том, что Каменских использовала довольно забавный фильтр: в кадре когда она приближается к мужу и целует его, ее губы буквально увеличиваются в размерах.

В комментариях поклонники стали писать о том, что Потап был в явном шоке. Видео у пары вышло очень забавным. Многим фанатам такие кадры точно повысили настроение.

Стоит отметить, что отдыхают супруги в Хорватии. В социальной сети Каменских показывала их яркие кадры с Потапом. Также есть и снимок всей компании, которая наслаждается там отдыхом. Среди них можно заметить и дизайнера Анну Андрийчук, лучшую подругу Насти Каменских, и Андрея, сына Потапа.

К слову, видимо, мальчик нашел общий язык с Каменских, судя по тому, что они так весело проводят время вместе. В своих интервью артистка рассказывала, что она приветствует то, что Алексей часто общается с сыном, а Андрей – всегда желанный гость в их доме.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова провела для поклонников тренировку, и показала эффективные упражнения для женственных форм.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам женственные формы в эффектном наряде, поклонники осыпали комплиментами.

Кроме того, певица Злата Огневич очаровала фанатов новым нежным фото в социальной сети.