Светлана Лобода похвасталась фигурой на отдыхе

Известная певица Светлана Лобода порадовала своих преданных поклонников снимком в коротких шортах и топе. Серия фото, которую выставила звезда в Instagram была сделана на яхте.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Светлана показала, как проходит ее воскресный день. Судя по всему, певица решил основательно отдохнуть, ведь впереди ее ждут снова гастроли.

Видно, что певица очень гордится своими внешними данными. На отдыхе она не только подчеркнула свои формы коротким нарядом - цветными шортиками и бежевым топом, но еще и детально прошлась с камерой по длинным ножкам.

На одном из фото Светлана взобралась с ногами на диванчик, прикрыв лицо шляпой с большими полями, красиво сложив ножки.

Еще на одном фото, певица уже прогнулась и показала свой плоский животик, а на первом снимке - звезда комфортно уселась на диванчике, показав свою гибкость.

К слову, в недавнем интервью ведущим программы "Утро с Украиной" Светлана поделилась, что по утрам она часто занимается йогой либо пилатесом.

Видимо, благодаря таким регулярным занятиям она и может похвастаться такой шикарной фигуркой. Кроме того, Светлана по примеру своей бабушки после пробуждения первым делом пьет теплую воду. Тогда, как она уверяет, человек никогда не будет болеть гастритом.

Так что украинские фанаты узнали о звезде из программы много чего интересного.

К слову, недавно Светлана после долгого перерыва не только прилетела в Киев, посетила программу "Утро с Украиной", но еще и порадовала украинских фанатов новостью.

Во-первых, Светлана 13 августа презентует новую песню. Во-вторых, певица выступит в популярном одесском клубе с концертом.

Она написала, что очень соскучилась по своим фанатам и ей уже не терпится выступить на сцене, порадовать их новым шоу, зажигательными танцами, любимыми хитами и новыми песнями.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Светлана Лобода выступила на популярном фестивале в очень откровенном платье.

Также мы писали, что Светлана Лобода записала для фанатов видео с курорта, на котором в купальнике с глубоким декольте потрясла своими "кокосиками".

Напоминаем, что Светлана Лобода поделилась трогательным видео с младшей дочкой Тильдой.