Звезда популярного шоу Эктор Хименес-Браво пояснил, почему редко говорил о личной жизни

Известный кулинар и звезда шоу "Мастер Шеф" всегда привлекал миллионы фанаток. Разумеется, поклонникам интересно и то, что же у него происходит в личной жизни. Сам же повар редко приоткрывал эту завесу. На своей странице в социальной сети он рассказал, почему.

Эктор Хименес-Браво. Фото: YouTube, скрин
Эктор Хименес-Браво. Фото: YouTube, скрин

Как оказалось, повар сам принял решение не раскрывать личную жизнь. По его словам, уже был случай, когда он не скрывал свою избранницу. В результате появлялось много лишних разговоров и сплетен. Все это привело к тому, что с той девушкой Эктор расстался.

Кулинар отметил, что ему сложно совмещать личное и публичное, так как нередко все забывают, что он тоже человек. По этой причине, из-за того, что он так "обжегся", Эктор решил оставлять личную жизнь за кулисами.

"Люди могут быть какой хочешь, кто хочешь, но если им хорошо вместе — это прекрасно. Важно не молчать о проблем, а говорить с партнер, чтобы решить ее вовремя", – поделился своими мыслями известный кулинар.

К слову, как оказалось, у Эктора есть и требования к избраннице. Например, учитывая, что он сам рос в строгости и постоянной дисциплине, ему важно, чтобы у женщины, которая будет рядом с ним, была ментальная сила. То есть, стержень в характере.

Что касается разговоров о личной жизни, то здесь Эктор оказался категоричен. По его словам, он уже никогда не станет повторять ту ошибку и рассказывать на камеры слишком много того, что должно оставаться вне кадра.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева восхитила поклонников новыми фотографиями, которые она сделала прямо в постели.

Также сообщалось, что в сети рассказали, в каких школах учатся дети украинских артистов, – стало известно, какие образовательные учреждения выбирали звезды.

Кроме того, певица Настя Каменских поделилась новым фото с отдыха, и рассказала, как именно она вводила в свою жизнь строгий режим и спорт.