Алла Пугачева этого не рассказывала никому

Российская певица Алла Пугачева долгие годы была на вершине популярности, ее песни стали в советское время настоящими хитами. Даже сейчас, когда Алла Пугачева все реже выступает и появляется на публике, ее жизнь вызывает активный интерес. В СМИ открыли секрет певицы, о котором мало кто знал, пишет blitz.plus.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Алла Пугачева начала петь с 5 лет, поэтому выбор будущей профессии она, скорее всего, сделала еще в школе.

Однако, учась в музыкальном училище, она не сдала выпускной экзамен. Оказалось, что экзаменаторам не понравился эстрадный вокал будущей звезды. Из-за этого она не смогла получить диплом и по решению руководства училища ее отправили работать в школу.

Полгода Алла Пугачева проработала в московском лицее №1420 учителем музыки и пения. Сообщается, что детям она включала оперу "Князь Игорь", а они хвалили тогдашних популярных певцов. Благодаря детям, Алла Пугачева решила стать эстрадной певицей.

Как видно, дорога на пути к славе была у Примадонны сразу непростой. Однако, с детства целеустремленная Алла Пугачева добилась признания и своей цели.

Неудивительно, что иногда фанаты певицы выставляют видео, на котором звезда уже со своими младшими детьми Гарри и Лизой устраивает музыкальные представления.

Звезда решила все же сконцентрироваться больше на воспитании детишек, нежели на своей карьере. Поэтому, дети у звездной пары занимаются плаванием, учат иностранные языки, играют на музыкальных инструментах и посещают престижную частную школу.

Видно, что известные родители не жалеют ни сил ни денег на образование детей и не перестают хвалиться их талантами. Судя по всему, пара растит достойную себе замену, ведь дети у них очень артистичны.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева резко ответила вопрос о ее возрасте и здоровье.

Также мы писали, что Кристина Орбакайте показала фигуру в купальнике, выглядит словно девочка.

Напоминаем, что в Сети показали Аллу Пугачеву и композитора Игоря Крутого. Певица пришла к нему в гости в белом летнем костюме, певицу не узнать.