В сети показали новое фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина с детьми

Звездная семья всегда привлекала внимание многочисленных поклонников. Фанаты с трепетом и интересом ждут новых фотографий Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В этот раз в сети показали их архивный кадр с детьми. Такое фото появилось на фан-странице Примадонны.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что позируют они на небольшой набережной. Маленькая Лиза Галкина в стильных солнцезащитных очках стоит возле звездной мамы, а Гарри Галкин сидит на плечах у отца, который счастливо улыбается на камеру. Детишки здесь еще совсем маленькие, что заметили и поклонники в комментариях (сейчас Гарри и Лиза уже готовятся к третьему классу).

Алла Борисовна в кадре выглядит довольно эффектно. 72-летняя артистка позирует с аккуратной прической и в стильных солнцезащитных очках. На прогулку с мужем и детьми Примадонна надела длинное платье по колено, поверх которой подвязала вязаную кофту. Все это прекрасно смотрелось с модными кроссовками белого цвета.

Стоит отметить, что поклонники часто отмечают и схожесть двойняшек с их родителями. Гарри всегда сравнивают с папой, а маленькая Лиза многим напоминает Аллу Пугачеву в юности. Кто знает, вдруг, когда девочка вырастет, она решит пойти по стопам мамы и старшей сестры, известной певицы Кристины Орбакайте.

Пока что же детишки учатся. Известно, что они школьники одной из гимназий в Подмосковье. При этом звездная мама обучает их музыке. О таком учителе многие поклонники могли бы только мечтать.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова показала поклонникам, как она работает над своим телом, мотивация для фанатов.

Также сообщалось, что в сети показали архивные кадры певицы Тины Кароль, стало известно, как певица выглядела почти 10 лет назад.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают ее комплиментами.